Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast

  • 280 m²

La villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast Marrakesh de 280 m² bénéficie d'un emplacement principal à moins de 8 minutes à pied des Tombeaux saadiens et invite ses clients à passer du temps sur une terrasse.

L'hébergement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux et des serviettes.

Cette villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast dispose d'une kitchenette avec tous les appareils nécessaires, comme une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Situé dans une zone de 350 mètres, La Villa des Orangers propose des plats marocains.

Vous pourrez visiter la Synagogue Salat Al Azama, qui se trouve non loin de cette villa de 4 chambres, tandis que la Médersa Ben Youssef est à seulement 1 km. Les lieux de culte des environs incluent la Mosquée Koutoubia, situés dans une zone de 800 mètres. La villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast est nichée à 5 minutes de marche du Morocco Adventure & Rafting. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Sidi Mimoun Terminus, à quelques instants de villa.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast Marrakesh
Riad Taycan - Prime Location - Rooftop Pool And Lounge
Prix réservé aux mobiles

Riad Taycan - Prime Location - Rooftop Pool And Lounge

28 m de la propriété
USD 326 USD 293
par nuit
Dar Samana Pool Breakfast Private Spa City Center
Prix réservé aux mobiles

Dar Samana Pool Breakfast Private Spa City Center

10
Superbe 2 commentaires
62 m de la propriété
Private Riad Sasha Pool 3 Suites Breakfast Included
Prix réservé aux mobiles

Private Riad Sasha Pool 3 Suites Breakfast Included

9.3
Exceptionnel 61 commentaires
63 m de la propriété
USD 418 USD 376
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Marrakech-Ménara
    6 km

    Gares

    Gare de Marrakech
    2,8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine sur le toit
    • Bassin de plongée
    • Piscine intérieure
    • Parasols de plage
    • Chaises longues
    • Piscine avec vue
    • Extrémité plate

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Coin dressing
    • Patio
    • Terrasse
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • ❓
      Y a-t-il des points de repère à proximité de la villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast ?
      La villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast se trouve à seulement 8 minutes à pied du célèbre Tombeaux saadiens, qui a obtenu une note exceptionnelle de 8/10.
    • ❓
      Quelle distance y a-t-il entre cette villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast et l'aéroport de Marrakech-Ménara ?
      Cette villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast se trouve à moins de 5 km de l'aéroport de Marrakech-Ménara.
    • ❓
      Combien coûtera un séjour dans la villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast ?
      Le loyer à la villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast commence à 366$ par nuit.
    • ❓
      Quels restaurants se trouvent à proximité de cette villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast ?
      Les restaurants les plus proches de ce cette villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast sont le restaurant La Villa des Orangers servant des plats marocains ainsi que le restaurant Villa Verde Restaurant célèbre pour la cuisine arabe.
    • ❓
      Villa, est-elle équipée d'un coin cuisine ?
      Oui, villa comprend une kitchenette équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • ❓
      Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast ?
      Oui, la villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast accepte animaux. Bien qu'il soit recommandé d'appeler à l'avance pour confirmation.
    • ❓
      Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans la villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast ?
      Les hôtes peuvent visiter le jardin Majorelle qui se trouve à 10 minutes en voiture de la villa Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Marrakech-Ménara
    6 km

    Gares

    Gare de Marrakech
    2,8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Riad Costa 2 Privates Pools Rooftop Breakfast Marrakesh

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer